В наличии
Телевизор LG 86" 86QNED82A6B черный титан QNED 4K UHD 120Hz Smart TV WebOS 2GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10955091
-
Цена:
139 138р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 86 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Высота без подставки | 1108 |
| Высота с подставкой | 1174 |
| Ширина без подставки | 1929 |
| Ширина с подставкой | 1929 |
| Глубина без подставки | 51.9 |
| Глубина с подставкой | 359 |
| Вес без подставки | 45.5 |
| Вес с подставкой | 46.5 |

