В наличии
Телевизор BQ 32" 32HNF02B черный HD
- Производитель: BQ
- Код Товара: 10954389
-
Цена:
8 850р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Изогнутый экран | нет |
| Цвет | черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 100×150 мм |
| Потребляемая мощность | 60 |
| Высота без подставки | 423 |
| Высота с подставкой | 472 |
| Ширина без подставки | 715 |
| Ширина с подставкой | 715 |
| Глубина без подставки | 62 |
| Глубина с подставкой | 185 |
| Вес с подставкой | 3.4 |

