В наличии
Телевизор Haier 50" AX Pro серебристый DLED 4K UHD 60Hz Smart TV Android TV
- Производитель: Haier
- Код Товара: 10952357
-
Цена:
46 986р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | серебристый |

