В наличии
Телевизор Samsung 32" UE32H5000FUXRU черный LED FHD 120Hz Tizen OS
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10944590
-
Цена:
19 189р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 2 |
| Формат HDR | HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 439 |
| Высота с подставкой | 452 |
| Ширина без подставки | 733 |
| Ширина с подставкой | 733 |
| Глубина без подставки | 72.2 |
| Глубина с подставкой | 117 |
| Вес без подставки | 3.8 |
| Вес с подставкой | 3.9 |

