В наличии
Телевизор LG 65" OLED65G5RLA/ARUG атласное серебро OLED 4K UHD 144Hz Smart TV WebOS 4GB/16GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10921508
-
Цена:
235 468р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Формат HDR | HDR10, Dolby Vision |
| Технология HDR | да |
| Тип | OLED |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | атласное серебро |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Высота без подставки | 826 |
| Ширина без подставки | 1441 |
| Ширина с подставкой | 1441 |
| Глубина без подставки | 24.3 |
| Вес без подставки | 22 |

