В наличии
Телевизор Skyworth 100" 100Q79G фиолетовый QLED 4K UHD 120Hz Smart TV
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 10900032
-
Цена:
232 876р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 100" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Цвет | фиолетовый |

