В наличии
Телевизор LG 43" 43UR801C черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV WebOS 1.5GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10793512
-
Цена:
33 904р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |

