В наличии
Телевизор BBK 43" 43LEX-8257/UTS2C черный LED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: BBK
- Код Товара: 10791095
-
Цена:
21 963р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |

