В наличии
Телевизор Vekta 43" LD-43SU8850BS черный LED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Vekta
- Код Товара: 10614270
-
Цена:
20 195р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |

