В наличии
Телевизор ЖК 43'' Hisense 43", Ultra HD, VA, DLED, Smart TV (HomeOS U9.5), Wi-Fi, DVB-T2/C/S2, 2х10W, CI+(1.4), 3хHDMI, 2хUSB, 200 nits, 4000:1, Works with Alexa, Alexa Built-in, VIDAA Voice, Yandex, Black, 2026
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 11245429
-
Цена:
24 360р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, Dolby Vision |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2026 |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 200 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка Airplay | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | VIDAA |
| Таймер сна | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×300 мм |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Потребляемая мощность | 95 |
| Высота без подставки | 562 |
| Высота с подставкой | 606 |
| Ширина без подставки | 963 |
| Ширина с подставкой | 963 |
| Глубина без подставки | 79 |
| Глубина с подставкой | 221 |
| Вес без подставки | 5.9 |
| Вес с подставкой | 6.1 |

