В наличии
Телевизор Topdevice 32"/FHD/VA/Smart WildRed/1-8 ГБ/Wi-Fi 2.4 ГГц/60 Гц/черный (TDWC32BF2110V)
- Производитель: TopDevice
- Код Товара: 11241949
-
Цена:
11 301р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технология HDR | нет |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 180 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Объемное звучание | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Потребляемая мощность | 56 |
| Высота без подставки | 423 |
| Высота с подставкой | 485 |
| Ширина без подставки | 716 |
| Ширина с подставкой | 719 |
| Глубина без подставки | 82 |
| Глубина с подставкой | 209 |

