В наличии
Телевизор BBK 32" 32LEX-7235/FTS2C
- Производитель: BBK
- Код Товара: 11237945
-
Цена:
11 753р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Яркость, кд/м2 | 220 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |

