В наличии
Телевизор Sber 50" SDX-50UQ6032 темно-серый DLED UHD Smart TV SBER
- Производитель: SBER
- Код Товара: 11113321
-
Цена:
29 813р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | темно-серый |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 10 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |

