В наличии
Телевизор Haier 50" DH1VL5D04RU S4 серый HQ-LED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Haier
- Код Товара: 11111321
-
Цена:
38 582р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | серый |
| Яркость, кд/м2 | 320 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |

