В наличии
Телевизор BBK 43" 43LEX-7247/FTS2C (W) белый DLED FHD 60Hz Smart TV Яндекс ТВ
- Производитель: BBK
- Код Товара: 11103991
-
Цена:
17 968р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | белый |
| Яркость, кд/м2 | 230 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |

