В наличии
Телевизор Hyundai 40" H-LED40BS5011 черный LED FHD 60Hz Smart TV 1GB/8GB
- Производитель: Hyundai
- Код Товара: 11092333
-
Цена:
19 446р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 40" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 220 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 9.5 мс |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |

