В наличии
Телевизор TopDevice 43" TDWC43BF4260V черный DLED FHD 60Hz Smart TV Салют 1.5GB/32GB
- Производитель: TopDevice
- Код Товара: 11087910
-
Цена:
17 280р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | нет |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Платформа Smart TV | Salut |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 230 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Потребляемая мощность | 75 |
| Высота без подставки | 553.3 |
| Высота с подставкой | 609 |
| Ширина без подставки | 954.1 |
| Ширина с подставкой | 954.1 |
| Глубина без подставки | 64.8 |
| Глубина с подставкой | 180 |

