В наличии
Телевизор GOLDSTAR 24" LT-24R1000 черный DLED HD 60Hz
- Производитель: GOLDSTAR
- Код Товара: 11077551
-
Цена:
6 382р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 10 – 31" |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | нет |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 180 |
| Динамическая контрастность | 80000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Защита от детей | есть |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Работает в системе "умный дом" | нет |

