В наличии
Телевизор Supra 24" STV-LC24LT0080W черный LED HD 60Hz
- Производитель: SUPRA
- Код Товара: 11076080
-
Цена:
6 534р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 10 – 31" |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 180 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |

