В наличии
Телевизор BBK 55" 55LEX-8215/UTS2C черный LED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: BBK
- Код Товара: 11072038
-
Цена:
29 623р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Материал | пластик |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 725 |
| Высота с подставкой | 780 |
| Ширина без подставки | 1226 |
| Ширина с подставкой | 1226 |
| Глубина без подставки | 80 |
| Глубина с подставкой | 230 |
| Вес с подставкой | 11 |

