В наличии
Телевизор Blackton 40" Bt 40F36B черный DLED FHD 60Hz
- Производитель: Blackton
- Код Товара: 11070524
-
Цена:
13 645р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 40" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 200 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |

