В наличии
Телевизор Centek 24" CT-8624 черный DLED HD 60Hz Smart TV
- Производитель: CENTEK
- Код Товара: 11064133
-
Цена:
8 222р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 10 – 31" |
| Диагональ | 24" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | нет |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 200 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |

