В наличии
Телевизор Xiaomi TV 43" L43MB-APRU черный QLED 4K UHD 60Hz Smart TV Google TV
- Производитель: Xiaomi
- Код Товара: 11042171
-
Цена:
25 048р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 275 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |

