В наличии
Телевизор Xiaomi TV 65" L65MB-APRU серый DLED UHD 120Hz Smart TV
- Производитель: Xiaomi
- Код Товара: 11036457
-
Цена:
45 046р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | серый |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 6000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |

