В наличии
Телевизор LG 86" 86QNED70A6A черный титан LED 4K UHD 120Hz Smart TV 2GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 11031339
-
Цена:
135 744р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 86" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 600×400 мм |
| Высота без подставки | 1104 |
| Высота с подставкой | 1167 |
| Ширина без подставки | 1927 |
| Ширина с подставкой | 1927 |
| Глубина без подставки | 59.9 |
| Глубина с подставкой | 362 |
| Вес без подставки | 45.2 |
| Вес с подставкой | 45.9 |

