В наличии
Телевизор LG 50" 50QNED70A6A/ARUG черный титан DLED QNED 4K UHD 60Hz Smart TV WebOS 2GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 11031338
-
Цена:
46 591р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 654 |
| Высота с подставкой | 710 |
| Ширина без подставки | 1122 |
| Ширина с подставкой | 1122 |
| Глубина без подставки | 67.9 |
| Глубина с подставкой | 235 |
| Вес без подставки | 9.8 |
| Вес с подставкой | 9.9 |

