В наличии
Телевизор Samsung 55" QE55Q8FAAUXRU Series 8 серебристый QLED 4K UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11028149
-
Цена:
75 000р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Цвет | серебристый |

