В наличии
Телевизор Haier 50" S4 серый DLED UHD 60Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: Haier
- Код Товара: 11027559
-
Цена:
36 203р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 320 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Высота без подставки | 651.8 |
| Высота с подставкой | 710.5 |
| Ширина без подставки | 1111.2 |
| Ширина с подставкой | 1111.2 |
| Глубина без подставки | 88 |
| Глубина с подставкой | 272.2 |
| Вес с подставкой | 10 |

