В наличии
Телевизор Samsung 83" QE83S85FAEXRU черный графит OLED 120Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11025598
-
Цена:
359 229р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 83" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов HDMI | 4 |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный графит |
| Поддержка DLNA | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | да |
| Функция TimeShift | есть |
| Защита от детей | есть |

