В наличии
Телевизор Akai 32" TA32BH500 черный DLED HD 60Hz
- Производитель: Akai
- Код Товара: 11024224
-
Цена:
11 842р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Год создания модели | 2024 |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 180 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 170° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Потребляемая мощность | 36 |
| Высота без подставки | 422.5 |
| Высота с подставкой | 465.8 |
| Ширина без подставки | 719.2 |
| Ширина с подставкой | 719.2 |
| Глубина без подставки | 81.6 |
| Глубина с подставкой | 217.3 |
| Вес с подставкой | 3.450 |

