В наличии
Телевизор Sber 32" SDX-32F3112 черный DLED FHD 60Hz Smart TV Салют ТВ
- Производитель: SBER
- Код Товара: 11017078
-
Цена:
13 017р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10 |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Salut |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 270 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Салют ТВ |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Высота без подставки | 422.5 |
| Высота с подставкой | 180 |
| Ширина без подставки | 719.2 |
| Ширина с подставкой | 719.2 |
| Глубина без подставки | 81.6 |
| Глубина с подставкой | 471.8 |
| Вес без подставки | 3.2 |
| Вес с подставкой | 3.3 |

