В наличии
Телевизор Skyworth 65" 65Q77G черный/серебристый QLED Google TV UHD 144Hz Smart TV 3GB/16GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 11016587
-
Цена:
63 620р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Технология HDR | да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | черный/серебристый |
| Яркость, кд/м2 | 330 |
| Контрастность | 1400:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 400×200 мм |

