В наличии
Телевизор Samsung 50" QE50Q8FAAUXRU темно-серый/черный QLED UHD 120Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11011368
-
Цена:
66 159р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Защита от детей | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 644 |
| Высота с подставкой | 701 |
| Ширина без подставки | 1118 |
| Ширина с подставкой | 1118 |
| Глубина без подставки | 25 |
| Глубина с подставкой | 238 |
| Вес без подставки | 10.8 |
| Вес с подставкой | 11.2 |

