В наличии
Телевизор Xiaomi TV 50" L50MB-APRU черный DLED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Xiaomi
- Код Товара: 11005056
-
Цена:
30 240р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Цвет | черный |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |

