В наличии
Телевизор TopDevice 55" TDTV55ES13U_BK черный DLED UHD 60Hz Smart TV YaOS 2GB/32GB
- Производитель: TopDevice
- Код Товара: 10997940
-
Цена:
26 250р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Высота без подставки | 707 |
| Высота с подставкой | 771 |
| Ширина без подставки | 1225 |
| Ширина с подставкой | 1225 |
| Глубина без подставки | 79 |
| Глубина с подставкой | 258 |

