В наличии
Телевизор Skyworth 55" 55X85G черный Mini LED UHD 120Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 10996689
-
Цена:
46 130р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Цвет | черный |
| Контрастность | 4500:1 |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |

