В наличии
Телевизор Samsung 43" QE43LS03FAUXRU темно-синий QLED 4K UHD 50Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 10967828
-
Цена:
83 066р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Высота без подставки | 557.8 |
| Высота с подставкой | 591.9 |
| Ширина без подставки | 969.5 |
| Ширина с подставкой | 969.5 |
| Глубина без подставки | 24.9 |
| Глубина с подставкой | 196.8 |
| Вес без подставки | 8.6 |
| Вес с подставкой | 8.9 |

