В наличии
Телевизор LG 55" 55UA75009LA черный Direct LED 4K UHD 60Hz Smart TV WebOS 1.5GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10962224
-
Цена:
45 753р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Высота без подставки | 718 |
| Высота с подставкой | 780 |
| Ширина без подставки | 1236 |
| Ширина с подставкой | 1236 |
| Глубина без подставки | 67.9 |
| Глубина с подставкой | 230 |
| Вес без подставки | 11.5 |
| Вес с подставкой | 11.6 |

