В наличии
Телевизор Skyworth 65" 65Q75G черный QLED UHD 120Hz Smart TV Google TV 2GB/16GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 10953103
-
Цена:
54 461р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 330 |
| Контрастность | 1400:1 |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 400×200 мм |
| Высота без подставки | 845 |
| Высота с подставкой | 881 |
| Ширина без подставки | 1453 |
| Ширина с подставкой | 1453 |
| Глубина без подставки | 87 |
| Глубина с подставкой | 29 |
| Вес без подставки | 22.8 |
| Вес с подставкой | 23.3 |

