В наличии
Телевизор LG 75" 75QNED86A6A.ARUG черный титан Mini LED QNED 4K UHD 120-144Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10948382
-
Цена:
138 561р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |

