В наличии
Телевизор LG 65" 65QNED82A6B/ARUG черный титан Edge LED QNED 4K UHD 120Hz Smart TV 2GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10948381
-
Цена:
76 255р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Edge LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Стандарт крепления VESA | 300×200 мм |
| Высота без подставки | 841 |
| Высота с подставкой | 906 |
| Ширина без подставки | 1456 |
| Ширина с подставкой | 1456 |
| Глубина без подставки | 50 |
| Глубина с подставкой | 295 |
| Вес без подставки | 22.8 |
| Вес с подставкой | 23.2 |

