В наличии
Телевизор LG 55" 55QNED86A6A черный титан Mini-LED QNED 4K UHD 120Hz Smart TV WebOS 2GB/16GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10948380
-
Цена:
76 962р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Высота без подставки | 716 |
| Высота с подставкой | 786 |
| Ширина без подставки | 1236 |
| Ширина с подставкой | 1236 |
| Глубина без подставки | 29.7 |
| Глубина с подставкой | 260 |
| Вес без подставки | 15.5 |
| Вес с подставкой | 19.3 |

