В наличии
Телевизор LG 65" 65NANO80A6B/ARUG синяя сажа LED 4K UHD 60Hz Smart TV 2GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10945725
-
Цена:
63 327р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Высота без подставки | 838 |
| Высота с подставкой | 903 |
| Ширина без подставки | 1454 |
| Ширина с подставкой | 1454 |
| Глубина без подставки | 57.7 |
| Глубина с подставкой | 269 |
| Вес без подставки | 21.5 |
| Вес с подставкой | 21.7 |

