В наличии
Телевизор Hisense 100" 100U7Q PRO угольно-серый Mini-LED UHD 165Hz Smart TV
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 10940738
-
Цена:
265 017р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 100" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Число портов HDMI | 4 |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 500 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Поддержка Airplay | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | 4 динамика |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъем для наушников | есть |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Таймер сна | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 800×400 мм |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Потребляемая мощность | 450 |
| Высота без подставки | 1282 |
| Высота с подставкой | 1317 |
| Ширина без подставки | 2229 |
| Ширина с подставкой | 2229 |
| Глубина без подставки | 82 |
| Глубина с подставкой | 480 |
| Вес без подставки | 62 |
| Вес с подставкой | 63.5 |

