В наличии
Телевизор TCL 43" 43S5K черный QLED FHD 60Hz Smart TV
- Производитель: TCL
- Код Товара: 10937754
-
Цена:
22 654р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов HDMI | 2 |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |
| Потребляемая мощность | 80 |
| Высота без подставки | 55.4 |
| Высота с подставкой | 60.2 |
| Ширина без подставки | 95.4 |
| Ширина с подставкой | 95.4 |
| Глубина без подставки | 7.7 |
| Глубина с подставкой | 18.4 |
| Вес без подставки | 5.02 |
| Вес с подставкой | 5.08 |

