В наличии
Телевизор LG 83" OLED83G5RLA атласное серебро LED 4K UHD Smart TV WebOS
- Производитель: LG
- Код Товара: 10930775
-
Цена:
506 056р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 83" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество разъемов USB | 3 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Формат HDR | HDR10, Dolby Vision |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | атласное серебро |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |
| Высота без подставки | 1057 |
| Ширина без подставки | 1847 |
| Глубина без подставки | 28 |
| Вес без подставки | 39 |

