В наличии
Телевизор Hisense 55" 55E7Q черный PRO QLED UHD 144Hz Smart TV VIDAA U8 5
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 10929886
-
Цена:
51 240р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Цвет | черный |

