В наличии
Телевизор Harper 50" 50Q695TS черный DLED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: HARPER
- Код Товара: 10928954
-
Цена:
35 155р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Salut |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 280 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Салют ТВ |
| Таймер сна | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 130 |
| Высота без подставки | 643 |
| Высота с подставкой | 698 |
| Ширина без подставки | 1111 |
| Ширина с подставкой | 1111 |
| Глубина без подставки | 77 |
| Глубина с подставкой | 261 |

