В наличии
Телевизор LG 43" 43NANO80A6B синий DLED 4K UHD 60Hz Smart TV WebOS 2GB/8GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 10916699
-
Цена:
34 340р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть, Direct LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2025 |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Экосистема | LG Smart ThinQ |
| Цвет | синий |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка Airplay | есть |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Поддержка DLNA | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
| Мощность встроенного усилителя | 20 Вт |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Web OS |
| Таймер сна | есть |
| FM радио | есть |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | есть |
| Материал | пластик |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Слот для замка Kensington | есть |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Потребляемая мощность | 115 |
| Высота без подставки | 564 |
| Высота с подставкой | 621 |
| Ширина без подставки | 967 |
| Ширина с подставкой | 967 |
| Глубина без подставки | 57 |
| Глубина с подставкой | 200 |
| Вес без подставки | 8.800 |
| Вес с подставкой | 8.900 |

