В наличии
Телевизор TCL 55" 55P7K черный QLED 4K UHD 60Hz Google TV
- Производитель: TCL
- Код Товара: 10898003
-
Цена:
47 789р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип | ЖК-телевизор |
| Тип матрицы экрана | HVA |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 5 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.0 |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Таймер сна | есть |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Потребляемая мощность | 135 |
| Высота без подставки | 708 |
| Высота с подставкой | 763 |
| Ширина без подставки | 1224 |
| Ширина с подставкой | 1224 |
| Глубина без подставки | 69.5 |
| Глубина с подставкой | 274 |
| Вес без подставки | 10.5 |
| Вес с подставкой | 10.5 |

